품질 긴 수명 800주기 3.7V 출력 650mAh 용량 하이테크 기기용 레코더 배터리 공장
<
품질 긴 수명 800주기 3.7V 출력 650mAh 용량 하이테크 기기용 레코더 배터리 공장
품질 긴 수명 800주기 3.7V 출력 650mAh 용량 하이테크 기기용 레코더 배터리 공장
품질 긴 수명 800주기 3.7V 출력 650mAh 용량 하이테크 기기용 레코더 배터리 공장
품질 긴 수명 800주기 3.7V 출력 650mAh 용량 하이테크 기기용 레코더 배터리 공장
>

긴 수명 800주기 3.7V 출력 650mAh 용량 하이테크 기기용 레코더 배터리

제품 요약

장수 레코더 배터리 안정적인 3.7V 출력을 제공합니다 일정한 에너지를 필요로 하는 첨단 기술 장치에 적합합니다 안정적 인 3.7V 출력 으로 첨단 기술 장치 를 전원 합니다 고품질 손전등과 레이저 포인터에서 잘못된 "저전기" 경고를 유발하는 1.2V 배터리 때문에 발생하는 RMA 반환에서 수익을 잃는 것을 중지하십시오.XTAR 16340 650mAh는 진정한 650mAh 용량을 제공하고 안정적인 3.7V/2A 출력, 당신의 B2B 고객이 까다로운 장치에서 신뢰할 수 있는 성능을 경험 보장합니다. 판매 후 불평 을 줄여라:내장된 ...

제품 맞춤 속성

내부저항:
≤130mΩ
공칭 전압:
3.7V
배터리 유형:
솔리드 스테이트
배터리 크기:
16340
최대 연속 방전 전류:
0.65A
방전 차단 전압:
2.75V
사이클 수명:
800이지 사이클
제품명:
16340 XTAR 650mAh 충전식 리튬 이온 배터리
모델 번호:
16340 650mAh
표준 충전 전류:
130MA
음극 재료:
LiCoO2
방전 과전류 보호:
2.2-4.0
운송 전압:
3.6~3.9V
최대 충전 전류:
650mA
애플리케이션:
장난감, 가전제품, 가전제품, 손전등
표준 방출:
압력 제한 2.75V
사용온도(℃):
0~45℃
무게:
28G
강조하다:

800회 리?? 이온 배터리

,

3.7V 출력 16340 배터리

,

650mAh 용량의 레코더 배터리

기본 특성

원래 장소:
중국
브랜드 이름:
XTAR
인증:
CE,IEC,MSDS,UN 38.3
모델 번호:
16340 650mAh

부동산 거래

최소 주문 수량:
200개
가격:
$1.2/pieces
포장 세부 사항:
컬러 박스 포장
배달 시간:
7~30일
지불 조건:
L/C,D/A,D/P,T/T
공급 능력:
150000pcs/달

제품 설명

장수 레코더 배터리 안정적인 3.7V 출력을 제공합니다 일정한 에너지를 필요로 하는 첨단 기술 장치에 적합합니다
안정적 인 3.7V 출력 으로 첨단 기술 장치 를 전원 합니다

고품질 손전등과 레이저 포인터에서 잘못된 "저전기" 경고를 유발하는 1.2V 배터리 때문에 발생하는 RMA 반환에서 수익을 잃는 것을 중지하십시오.XTAR 16340 650mAh는 진정한 650mAh 용량을 제공하고 안정적인 3.7V/2A 출력, 당신의 B2B 고객이 까다로운 장치에서 신뢰할 수 있는 성능을 경험 보장합니다.

  • 판매 후 불평 을 줄여라:내장된 PCB 보호는 과충전과 단회로를 방지하여 브랜드의 명성을 보호하고 보증 비용을 제거합니다.
  • 대량 물류를 최적화:최대800+ 회로, 한 XTAR 셀은 수백 개의 일회용 CR123A 배터리를 대체합니다. 이것은 대량 배송 무게, 창고 공간 및 전체 운영 비용을 크게 줄입니다.
  • 그린 & 컴플라이언스 준비100%의 수은이 없고 RoHS/CE를 준수하며 ESG 공급망 목표를 지원합니다.
  • 전체 사용자 정의:우리는 개인 라벨링과 맞춤형 패키징을 제공합니다. 지역 시장에서 프리미엄 브랜드 가치를 구축하는 데 도움이 되도록 말이죠.
XTAR 16340 battery product shot XTAR battery technical specifications XTAR battery packaging options
신뢰할 수 있는 공장 직접 공급 & OEM 서비스

우리는 국제 소매업체, 브랜드 수입업체, 그리고 국경을 넘어선 전자 상거래 판매자를 지원합니다.

  1. 사용자 지정 포장 옵션:블리스터 카드, 멀티 셀 소매 디스플레이 박스 또는 OEM 통합을 위해 대용량 산업 트레이 포장으로 제공됩니다.
  2. 전 세계 관세 준수:CE, FCC, RoHS, MSDS 및 UN38.3 인증으로 완전히 문서화되어 있으며 전세계적으로 원활한 관세 처리를 보장합니다.
  3. 확장 가능한 생산 & 낮은 MOQ:직접 공장 용량은 빠른 납품 시간, 유연한 최소 주문량, 그리고 신뢰할 수 있는 재충전 주기를 보장합니다.
Factory production and supply chain diagram
공장 직접 품질 보장: 100% 검사, 99.7% 만족률

직접 제조업체로서 우리는 생산 라인의 완전한 통제를 통해 공급망의 불확실성을 제거합니다.

  1. 100% 개별 세포 검사:모든 배터리는 공장 밖으로 나가기 전에 전압, 용량, 내장 저항, 안전 회로 기능에 대한 엄격한 자동 및 수동 테스트를 거칩니다.
  2. 확인된 99.7% 수익률:글로벌 B2B 고객들의 실제 피드백을 바탕으로, 우리의 엄격한 품질 관리 (QC) 프로토콜은 지속적으로 시장에서 입증된 99.7% 자격률을 제공합니다.
  3. OEM 파트너에 대한 결함 없는 약속:우리의 팩에서 팩에 대한 일관성은 브랜드 평판을 보호하고 고객 불만을 최소화하고 전체 RMA 비용을 낮추는 것입니다.
Quality assurance and testing process
공장에서 직접 인용을 위해 오늘 우리와 파트너

공장 보증 1.5V USB-C 리?? 배터리로 제품 카탈로그를 업그레이드하십시오. 판매량 가격, OEM 사용자 정의 세부 사항 및 샘플 요청을 위해 오늘 B2B 판매 팀과 연락하십시오.

B2B partnership and contact information Contact our sales team for quotes

저희 전문가와 연락하여 무료 상담을 받으세요!

저희의 목표는 고객이 더 많은 이익을 얻을 수 있도록 "고품질" & "좋은 서비스" & "빠른 배송"을 제공하는 것입니다.