品質 長寿命 800サイクル 3.7V 出力 650mAh 高技術機器用容量レコーダーバッテリー 工場
<
品質 長寿命 800サイクル 3.7V 出力 650mAh 高技術機器用容量レコーダーバッテリー 工場
品質 長寿命 800サイクル 3.7V 出力 650mAh 高技術機器用容量レコーダーバッテリー 工場
品質 長寿命 800サイクル 3.7V 出力 650mAh 高技術機器用容量レコーダーバッテリー 工場
品質 長寿命 800サイクル 3.7V 出力 650mAh 高技術機器用容量レコーダーバッテリー 工場
>

長寿命 800サイクル 3.7V 出力 650mAh 高技術機器用容量レコーダーバッテリー

製品概要

安定した3.7V出力を供給する長寿レコーダーバッテリー 安定したエネルギーを必要とするハイテクデバイスに最適 安定した3.7V出力で 高技術機器を電源化 高級手電筒やレーザーポインタで 誤った"低電池"警告を 引き起こす1.2V電池による RMAリターンの利益損失を止めましょうXTAR 16340 650mAhは,真の650mAhの容量と安定した3.7V/2A出力で,B2Bクライアントが要求の高いデバイスで信頼性の高いパフォーマンスを体験することを保証します. 販売後 の 苦情 を 減らす組み込みのPCB保護は 過充電やショートサーキットを防止し ブランドの評判を保ち 保証料金を削減します 卸...

製品カスタム属性

内部抵抗:
≤130mΩ
公称電圧:
3.7V
電池のタイプ:
固体状態
バッテリーのサイズ:
16340
最大連続放電電流:
0.65A
放電終止電圧:
2.75V
サイクル寿命:
800 サイクル
製品名:
16340 XTAR 650mAh 充電式リチウムイオン電池
モデル番号:
16340 650mAh
標準充電電流:
130mA
カソード材料:
LiCoO2
放電過電流保護:
2.2-4.0
輸送電圧:
3.6~3.9V
最大充電電流:
650mA
応用:
おもちゃ、家電製品、家庭用電化製品、懐中電灯
標準的な排出:
圧力制限 2.75V
使用温度(℃):
0~45℃
重さ:
28g
ハイライト:

800サイクル リチウムイオン電池

,

3.7V出力16340バッテリー

,

650mAh容量レコーダーバッテリー

基本プロパティ

起源の場所:
中国
ブランド名:
XTAR
証明:
CE,IEC,MSDS,UN 38.3
モデル番号:
16340 650mAh

取引物件

最小注文数量:
200個
価格:
$1.2/pieces
パッケージの詳細:
カラーボックスパッケージ
受渡し時間:
7~30日
支払条件:
L/C、D/A、D/P、T/T
供給の能力:
150000個/月

製品説明

安定した3.7V出力を供給する長寿レコーダーバッテリー 安定したエネルギーを必要とするハイテクデバイスに最適
安定した3.7V出力で 高技術機器を電源化

高級手電筒やレーザーポインタで 誤った"低電池"警告を 引き起こす1.2V電池による RMAリターンの利益損失を止めましょうXTAR 16340 650mAhは,真の650mAhの容量と安定した3.7V/2A出力で,B2Bクライアントが要求の高いデバイスで信頼性の高いパフォーマンスを体験することを保証します.

  • 販売後 の 苦情 を 減らす組み込みのPCB保護は 過充電やショートサーキットを防止し ブランドの評判を保ち 保証料金を削減します
  • 卸貨物流を最適化する最大で800回以上1つのXTAR電池は,何百もの1回用 CR123A電池を入れ替えます.これは大量輸送重量,倉庫スペース,総運用コストを大幅に削減します.
  • グリーン&コンプライアンス 準備100%水銀のないもので RoHS/CE に準拠し ESG 供給チェーン目標をサポートします
  • 完全なカスタマイズ:独自のラベルとカスタマイズされたパッケージを 提供します 地域市場で ブランド価値を高められるように
XTAR 16340 battery product shot XTAR battery technical specifications XTAR battery packaging options
信頼性の高い工場直送&OEMサービス

国際的な卸売業者,ブランドの輸入業者,国境を越えた電子商取引販売者をサポートします.

  1. カスタムパッケージング オプション:ブリスターカード,マルチセル小売ディスプレイボックス,またはシームレスなOEM統合のための大量産業用トレイパッケージで利用できます.
  2. 全世界の関税遵守:完全にCE,FCC,RoHS,MSDS,そしてUN38.3の証明書で文書化され 世界中でスムーズな関税処理を保証します
  3. スケーラブルな生産と低MOQ:直接工場生産能力は 迅速な配達期間,柔軟な最低注文量,信頼性の高い補給サイクルを保証します
Factory production and supply chain diagram
工場直属品質保証:100%検査,満足度99.7%

直接の製造者として 生産ラインを完全にコントロールすることで サプライチェーンにおける不確実性を排除します

  1. 100% 個別細胞検査:各電池は 工場を出る前に 厳格な自動化と 手動試験を経て 電圧,容量,内抵抗,安全回路の機能を調べます
  2. 確認した99.7%の収益率:グローバルB2Bクライアントからのリアルなフィードバックに基づいて,当社の厳格な品質管理 (QC) プロトコルは一貫して 99.7%の合格率を市場で証明しています.
  3. OEM パートナーへのゼロデфектコミットメント:顧客からの苦情を最小限に抑え RMAコストを削減します 顧客からの苦情を最小限に抑え
Quality assurance and testing process
本日,直接工場の引上げのために私たちとパートナー

工場保証の1.5V USB-C リチウム電池で製品カタログをアップグレードします. 販売価格,OEM パーソナライゼーションの詳細,サンプル要求については,本日B2B販売チームに連絡してください.

B2B partnership and contact information Contact our sales team for quotes

専門家にご連絡いただき、無料相談を受けましょう!

私たちの使命は、お客様がより多くの利益を得られるよう、「高品質」&「優れたサービス」&「迅速な配達」を提供することです。